Женщине везде преуспевают: и на работе, и дома. Сейчас уже на дорогах они чуть ли не лидируют. Конечно, мужчины скажут, что не женское это дело водить машину. Но мы-то их слушать не будем. Ведь это так приятно иметь под рукой свой собственный автомобиль: и на работу, и ребенка из детского сада забрать, и за продуктами все на машине.Но волнующим вопросом для наших мужчин, и для нас самих является выбор подходящего автомобиля. Цвет, марка, цена, качество это, оказывается очень сложно Что касается марки вашей будущей машины, лучше для первого раза приобрести отечественный авто восьмерка, десятка или Ока. У них цены не такие высокие, как у иномарок, и не жалко в случае аварии, не дай Бог, конечно, но никто от этого не застрахован, особенно неопытные женщины.
Ну а если не из чего выбирать в бюджете не имеются лишние денюжки на покупку личного автомобиля, то придется погонять отцовскую тачку или машину мужа.
Если у вас есть права, думаю, они вам доверят свою любимую технику.Существует такое мнение, что маленький автомобиль это женский автомобиль, и, наоборот, женский автомобиль это маленький автомобиль. Конечно, если вы не обладаете способностями шумахера и не можете похвастаться многолетним опытом, то в маленьком и компактном автомобиле вам будет удобнее передвигаться по улицам большого города и безопаснее разворачиваться на поворотах.Не забывайте и о том, что любой автомобиль требует регулярной замены масла, сезонной смены шин.
Для маленького авто и колеса нужны маленькие, соответственно и шины автомобильные меньшего размера. Тут можно сэкономить.От шикарного лимузина никто бы не отказался, только у обычных женщин вряд ли найдутся сбережения в такой большой сумме. Главное, чтобы ваш первый автомобиль доставлял вам приятные поездки.